пропылесосил, полы помыл, посуда вся блестит, в холодильниках уют, белье постирано, отглажено и бережно сложено, кушать варится, соседская кошка накормлена и обласкана.. ну кому я такой нужен ?(( может в этом и есть моя беда ?((

а еще привит, не блохаст, не курю и почти не пью..
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (308409)
да боятся тетки таких мужиков... вдруг сделают что-то хуже него.... ты это давай прячь свои таланты....))))))приветик!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172255)
Можете устраиваться домработницей за большую зарплату))
Просветленный (533478)

Просветленный (517915)
Ну уж соседской кошке, точно нужен