Утро в другой вселенной....ФОТО...где нет городской суеты и беготни. Хочешь спать ложись, хочешь +

гулять иди, тут нету слова Работа ...на буржуя-иксплутатора. Доходов таких правда тоже и близко нету - но ведь не в деньгах щастье, правда????? Вот основаю секту Природников-Безработников, и назовусь Отец Филоний...... Гуру , тасказать....не хотите записаться? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (337535)
Да-да, слышали про этих гуру. Сначала за идею народ соберёт, а потом все на него пашут. а он баб и девок бесплатно пользует
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100590)
А кроме спать и гулять, чего там делать?
Хранитель Истины (408558)
Во...у меня *ь выросла из веточки..

Верховный Наставник (177979)
Ага...Чой-то вспомнилось...

Верховный Наставник (230723)
До первой зимы. Отец Гамадрил.
Нет, не соглашусь, там змей много, а я их боюсь и мужиков нет достойных! 😂😂😋

Отец Филоний.
А в миру - Шурка-ипанько...
Крассиаая у вас там природа. я тоже люблю свою дачу гораздо больше, чем квартиру в Москве. Но я люблю работать, мне просто очень интересно. да и комфорт я обожаю. А топить печь зимой, стирать в кастрюльке и выходить на удлицу в туалет - не, не мое. у нас на даче городской комфорт+свежий воздух и природа, ну, то есть все, что нужно для покоя и счастья.
Мудрец (20776)
У тех, кто живёт в сельской местности, неплохим доходом является огород. Зелень, огурцы, помидоры, лук, чеснок и ягоды они на рынке не покупают. Выращенный урожай хранят в погребе.
Если у сельского жителя нет ни огорода, ни погреба, то это уже типичное ипанько.
Хранитель Истины (363106)
на природе ещё тот труд и силы требуются.
знания и умения.
конкретно, особенно сейчас, по уши иль с головой проблемы
задавят.
цивилизация всё-таки сила. она крайне важна и необходима.

а рабом стать в примитивных условий в тяготах
нет желания да и преступление это даже сватать на такое )