Кстати, а правда что сейчас цены билетов самолета и поезда практически совпадать стали? И почему тогда люди до сих пор выбирают поезда?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
поезда фу!
даже ,если самолет будет в 2 раза дороже,я все равно полечу
ненавижу поезда,лежать рядом с чужими людьми,а если это купе,то там все равно чужие люди и вообще все узко,замкнуто,трясет и очень долго!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (309843)
на поезде даже дороже получается иногда.... мы тупо боимся самолетов.... в свое время очень много налеталась... да и по сути с самолетом больше ожидания и суеты... а к поездуподошел за 10 минут и уже лежишь и спишь, отпуск начался...))))))))