А у вас мужчина злопамятный?Как обычно мстит?Мстя его страшна?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
я еще не сталкивалась с ним в отношениях с таким,что ему пришлось бы мне мстить
но вообще,наверное,он может меня жестко воспитывать,если считает что я не права,типа"проучить")
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (222683)
Лучше его не доставать...

Хранитель Истины (372519)
Не мстит и не злопамятный, у нас я даже более злопамятная
Хранитель Истины (409334)
Нет. Он не такой. Припомнить может, не более того) Доброе утро, Леночка)
Хранитель Истины (309875)
не злопамятный.... уйдет в туалет, поплачет и все на этом.... мне мстить - себе дороже))))0