А это правда, что если у женщины голова болит, то значит она думает- как бы купить шубу?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Чем чаще у женщины болит голова,тем чаще мужчина ходит на лево.
Кстати,и шуба может зависнуть в том же направлении.Так что не стоит женской половине идти на шантаж.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
КАк правило, это так
Верховный Наставник (230726)
Правда.
Верховный Наставник (140235)
Донецк тот кто хочет ходить зимой в шубе на головную боль как правило не ссылается😆😆😆
А потом у мужа начинает болеть голова насчет этой шубы!