Знаток (257)

Можешь мне объяснить почему ниодного *человека* не посадили в тюрьму за убийство людей в Одессе????

?
пример)нам было по 11 лет,мы человек сто разграбили школу,нас всех вычислили)))
а здесь убийства и немогут вычислить...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (509683)
НЕ хотят и не могут - разные вещи
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230454)
Посадили тех кого не добили.
А вас и вычислять не надо, сами разболтали (толпа малолеток) и застучали.
Хранитель Истины (349287)
потому что хохлы
Верховный Наставник (131014)
скорее всего петровы и типо башировы..ну или как дома у нас в москве.взрывали непонятно кто..устроили провокацию и свалили в россию
Наставник (50930)
Не человека суд страшен.