Специалист (992)

почему русские такие некрасивые?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (131232)
с чего им быть красивыми..потоптали нацию печенеги и половцы)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (63032)
Мисс Москва - это титул жён богачей. К красоте не имеет отношения.
Просветленный (586797)
Зато каклухи, на Ленинградке, как на подбор!
И не дорого совсем...
Верховный Наставник (130636)
Так отбор-то идёт не по лицу.
Фотографа конкурентки подкупили
Хранитель Истины (270420)
Красота в глазах смотрящего...
В Одессе определили победительниц конкурса "Миссис Всемирная 2021".Титул получила Лилиана Пиньковская.Победительница будет представлять Украину на различных международных форумах и фестивалях женской красоты.https://c.radikal.ru/c25/2106/1b/e6dcc27ba1af.jpg

Верховный Наставник (113238)
Русские очень красивые. А это сделанные-переделанные недорусские. Еще бл когда о Москве речь идет
Посмотри за 90-е участниц, увидишь трансформацию.

Хранитель Истины (349729)
как тут уже сказали, такие конкурсы имеют весьма отдаленное отношение к красоте
да и с лица воду не пить
ты лучше расскажи нам, почему хохлы такие тупые? единственное, что смогли - развалить остатки советского наследства, и теперь мечтать, что через 10 лет экономика страны вновь доползёт до до-Муданного уровня
вы хоть понимаете, что у вас больше никогда не будет ни космоса, ни авиастроения, ни кораблестроения, ни вообще любой высокотехнологической промышленности? ну не нужны они ни холопам, гнущим спину на польских грядках, ни их женам, раздвигающим ноги перед клиентами
Верховный Наставник (125154)
То ли дело в Хрюнландии!!!

... а в пиндосии так вообще заднеприводные или искусственные обоеполые претендуют на победу...
Верховный Наставник (215005)
То есть ты рассуждаешь о всей нации?
Слабоумие и отвага. Так это называется