Каждый день военных действий Украины против мирных жителей..уменьшает предпалагаемую прибыль тех кто платит за кровь..Они или очень миллионеры..или сами ден. знаки печатают.?..

есть мнения..
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (17748)
Печатный станок, выпускающий доллары, напечатает долларов столько, сколько будет необходимо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Против мирных жителей там воюют только в фейках путинских сми.