За что вы не любите интеллигенцию? Что люди этой прослойки++

Практически вымерший вид вам сделали плохого?)
Чем они вас раздражают?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (794109)
Их уже нет ) примазавшиеся не в счет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (522477)
Да нас осталось мало...но мы держимся
Излишне придают значение мелочам, этим и не нравятся.
Это как с либералами, испоганили это слово, всякие *и
Просветленный (531427)
А кто не любит?
Быдлоиды? Так они же противоположность их, как белоснежный платок и он же черный засморканый
Даров)))
Хранитель Истины (382986)
Я к этому виду и отношусь((((
Знаю лишь одно: ОЧЕНЬ часто тактичность принимается за слабость....учусь быть быдлом...всю жизнь учусь.....
Верховный Наставник (139480)
Привет,Макс!!! Банальная зависть за "чистенький труд". Моего прадеда по доносу расстреляли в 33,так как у них нянечка была
Верховный Наставник (154016)
они все знают как управлять страной правильно.чтобы помочь простому народу жить лучше.а сами покупают хаты за бугром))
Верховный Наставник (176563)
Умеют только всякую чушь языками чесать и притворятся порядочными)))))