всё умничаете сидите?))) а хто будет на огородах за вас пахать?))) Всем опять приветик)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (32639)
пусть трахтор пашет))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
ремонт))
Наставник (45084)
Дайте мне пинка...надо идти в теплицу, но при энтой жаре никак не выходится)
Приветик!
Хранитель Истины (426412)
У меня дома......оранжерея....нету у нас охородов
Верховный Наставник (123505)
я вчера и огород пахала , и на днюхе гуляла , так что у мну отдыхательный день ))
Гроссмейстер (9468)
и чего раскричалась то))я уже напахалась за три дня ( никакой огород и рядом не стоит))...Отдыха мне! Отдыха!))

Лесёночку мою целую!))
у мне один выходной))) моя андыхаеть)))) чмоГГГ)))