Щас расскажу вам кое чего?))

У меня были в Петербурге отношения. Я жила с мужчиной 4 года.
Было очень хорошо мне с ним.
Я даже замуж не хотела,просто жили.
Разошлись,я уехала в Москву.
Встретила тут человека.
Бывший уехал в Москву тоже через пару месяцев и не встретил тут никого
Знаете,я родилась в Ленинграде и очень люблю этот город,но странно,я вообще не скачаю по нему.

Питер пропитан воспоминаниями, каждая улица и проспект напоминает мне о бывшем и отношениях которые не случились в семью нормальную.
Мы прожили на Лиговском проспекте 4 года и центр города очень любила я.

Сейчас у меня всё более менее хорошо, новая жизнь.
Я не обижена,нет боли уже,я даже не скучаю по бывшему.

Это он сделал всё для того, чтобы мы расстались.
Но он пишет мне,до сих пор и зовёт погулять по Москве

Знаете,он конечно интересный человек но я думаю встречаться не нужно ..

Хотя хочется встретиться и почему то ему рассказать как у меня всё стало хорошо без него
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (70616)
ты ему дорога как друг, но не больше, поэтому он и ушел. Кать, не встречайся, ты будешь жалеть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644472)
Расскажи в сторис. Он увидит
Божественный Гуру (1272398)
Смотрю у вас тут в подкатегории все местные ответчицы сожительствуют с мужчинами причем лет с 13.
Хранитель Истины (343594)
Пиши истчо
Верховный Наставник (210240)
Правильно,
Лучше нам тут рассказывай.
И не надо бывшему нервы трепать
Пусть ты будешь и дальше для него лучшей
Хранитель Истины (274100)
Кать, прошлое оставляем в прошлом. Смысла в нем нет. Погулять и рассказать тебе точно есть с кем и кому!🌺🍓🍒
Верховный Наставник (174400)
А психолог сказал бы что оба были бы непротив ПОТРАХАЦЦО ЕЩЁ ОДИН ПОСЛЕДНИЙ РАЗ!!!!
Верховный Наставник (154100)
а мне позвонила недавно Анжелка.которая бросила меня и ушла в лесьиянки.10 лет не звонила.Ржали минут 15.Сказала скучает))
Верховный Наставник (215005)
Чувства остались раз так надрывно пишешь. Иначе тебе было бы просто на него наплевать. Я про бывшую не пишу. Нет ничего к ней. От слова совсем. Да и жена не поймёт к бывшей стремления.Выжег все, что было с ней хорошего из памяти. Всё перечеркнула она в свое время. Короче ничего не осталось. А жена в Ленинграде родилась. На Охте. В коридоре висит фотография огромная её любимого Большеохтинского моста
Мудрец (21801)
Так если новый тебе тоже не муж, ты вполне можешь встретиться и со старым.
Или подстроить встречу случайно, прогуливаясь там, где бывший живет или работает.