Есть ли у Вас здесь друзья, любимые?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Моя любимая
ты )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110779)
У меня по жизни-то друзей нет, разогнал всех специально. Да.., есть друзья, это друзья по срочной и детства, но они даже не спрашивали никогда о том, чем я занимаюсь и вообще не лезли в мои дела. А вот приобретенные друзья, прям влезали ко мне без мыла и творили что хотели - они же друзья, мать их.., вот и пришлось их всех разогнать.
Нас разделяют и разделяют( по отношению к стране, религии, вакцинации), поэтому друзья переходят в другую категорию.
Хранитель Истины (362965)
нет желания кого-то подставлять иль вносить раздор
поэтому первоначально решено обходиться без друзей
и любимых.
хотя конечно симпатии и антипатии скрыть трудно.