Вы любите шашлык. Стейк. Курочку-гриль. А ваша жена(муж) вдруг заявляет: «Жареное — отстой! Теперь мясо готовим только на пару, здоровья для.»

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Соглашусь с женой - у меня как раз проблема с ЖКТ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да не проблема. Я мужу могу и пожарить, а себе - сделать на пару в мультиварке.
Наставник (95866)
Пусть готовит, я могу и в шашлычную сходить)
Верховный Наставник (177979)
Из ранее отвеченного.....https://old.qna.center/question/5895885
---"...Когда к нам, в отсталую Россию, наконец-то (!), пришла просвещенная Европа, я узнала, что шкурка, это очень вредно и есть её нельзя! Но перебороть порочную многолетнюю привычку так и не смогла. Совок я, совок и это не лечится и шкурку зажаристую (!), вкусненькую ем в первую очередь. И пускай остальные едят вареную курку без кожи, вареный лук и вареную морковь, могут даже даже гречку на ночь в воде запаривать и жрать эту гадость на завтрак и пророщенные зерна на ужин. А нам, совкам, придется уродоваться...."
Верховный Наставник (182281)
Я это заявляю сам себе безо всякой жены. Но слегка расслабиться себе позволяю раз в квартал. Без напряга.