Какие новые источники газа может найти Украина?) +

Украине посоветовали искать новые инфраструктуры и источники газа, чтобы обеспечить безопасность в условиях запуска российского газопровода «Северный поток-2». Об этом заявил министр иностранных дел Польши Збигнев Рау, его слова передает ТАСС.

Дипломат подчеркнул, что Варшава на протяжении 18 лет выступает против проекта газопровода. Он отметил, что польская сторона планирует использовать трубопровод Baltic Pipe для диверсификации поставок газа. «Единственный выход — создание аналогичного решения для Украины, ситуации, когда она изначально получала бы газ из другого источника, чем Россия, и не получала его посредством системы газопроводов, который Россия может так или иначе контролировать», — заключил Рау.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (110779)
Что там искать-то? По выделению сероводорода они вообще делят первые места в мире. Нехай собирают в цистерны и танки - это еще больше, чем цистерны и торгуют. Во заживут-то..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116913)

Верховный Наставник (234115)
Уничтожили свинюшек, а то неисчерпаемый запас метана и сероводорода.
Верховный Наставник (233269)
Не проблема..со свинарников возьмут да и сами поднатужатся