Мечтать не вредно? Оказывается вчера одна доктор бегала с заявлением об увольнении к главврачу,

сегодня я....и что толку. так и не уволились((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (63032)
Наверное, в другом крыле был главврач?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308618)
Цену себе набивали..ага
Верховный Наставник (117750)
Вредно не мечтать.
Наставник (43516)
По почте 100% факт принятия заявления. Если бумага написана верно, то работодатель не имеет права не принять заявление.
Наставник (99950)
Троллизм! Так не бывает. Хочешь уволиться - уволишься. При увольнении подпись непосредственного начальника не нужна, главное, чтобы отдел кадров заявление получил, да и то только, чтобы полный расчёт сделать. Уволится - право любого человека, так же как и право устроиться на любую работу.