Меня вчерась наепала доставка из Пятерочки,я её

отъепала в ответ
не ну а чо они?
звоню,говорю что за на куй,половины заказа нету
а я дома сижу работаю,у меня кончилось всё:кофе,сахар,хлеб и так лень идти куда то(ну я ж не буду им это озвучивать,я ж типо в благородных целях,сижу дома,нигде не шастаю,чтоб заразу не таскать)
а бутербродика с кофейком хочется...заказала,жду
там еще чота набрала чтоб бесплатная доставка
короче привезли всё,кроме:кофе,сахара,хлеба
с.уки
за курьером я бежать не стала..не в моём вкусе
звоню в поддержку,думаю вот щас я точно кого то оттеребенькаю
раза три...жестко
отвечает ангельский женский голосок...не,я такая злая была что и этим меня не проняло(так бы может пожалела)
грю:что за на куй?!
она:я могу вам предложить купон на 1000рублей,ля ля ля,тополя
я грю:а бабки мои где?
она:деньги мы можем вернуть,обычно возрат происходит от трех до десяти рабочих дней,ля ля ля

но ангел видать понял по интонации,что деньги надо вернуть сразу
трубку кладу и смотрю смс:деньги возвращены вам на карту

вот так вот блеать,подумала я и пошла в Пятерочку за кофе,сахаром и хлебом
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (132655)
Да купи ты уже мешок сахара, и ведро кофе)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Таджикские старухи облизывают огурцы
Хранитель Истины (329219)
т.е. оплаченный сполна заказ привезли не полностью и еслиб не возбухнула-то возможно и*лишние*деньги тазиком бы накрылись?... беспредельничают неподецкиотжигают ребята...
Просветленный (794109)
Ну это норма
А еще если они доставили тебе вместо, например, свиных языков свиные ушки, то деньги вернут и ушки оставят
Верховный Наставник (208348)
Я с ними тоже на днях ругалась
Вместо кг кофе в зернах прислали молотый 500 г
В итоге вернули деньги за кофе,а этот в подарок оставили)