Объясните мне почему при принудительной вакцинации я должна подписать бумагу, что никто за побочные эффекты ответственности не несет, кроме меня самой???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Отличный вопрос. Мне вот тоже это непонятно. Я типа даю согласие на вмешательство (причём не только в части вакцинации), а гарантий никаких нет. Если меня и вынудят вакцинироваться, то я в поликлинике всем нервы повымотаю, буду требовать от них бумагу, что до конца жизни от этого препарата мне ничего не будет, а если будет - пусть компенсируют.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174432)
А потому что!))
Верховный Наставник (159595)
патамушта у тебя есть выбор её не делать... сиди дома и наслаждайся жизнью из окна...
Верховный Наставник (233354)
Напиши что колешся принудительно ..перед страхом потерять работу)
Наставник (62851)
О какой "принудительной вакцинации" и где идёт речь?
Хранитель Истины (461478)
А это для того, чтобы попав в реанимацию после прививки, вы не имели никаких претензий к производителям вакцины и врачам, которые её вкололи вам... Над вами проводят эксперимент, вы подписали согласие на него, чем он закончится не знают его авторы, но сами они уже застраховались от судебной ответственности.
Верховный Наставник (162732)
Так медики и так ни за что не отвечают( их вину доказать практически невозможна), тем более боятся , что люди, возможно получившие осложнения после непроверенной вакцины, будут предъявлять претензии , подавать в суд- так этой бумажкой и защитили создателей вакцины и тех, кто её колет людям.Привет, Танюша.
Без бумажки - мы букашки
Верховный Наставник (177313)
Потому что она "добровольная" .... Сейчас начнутся осложнения - надо заранее подстраховаться, "мол, вы сами уколоться захотели.... а мы тут не при чем, а мы тут не при чем!"
Хранитель Истины (302153)
Никто не хочет отвечать, если ты крякнешь.
Наставник (50167)
интересно!
а можно эту бумажку показать или она жутко секретная?
Потому что это добровльно-принудительно