Расскажешь, как в такую жару ты тихо сходишь с ума?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (330091)
а вот вам зимы немного...
Где-то там за окном
Ходит зима,
Сеет снег, белый снег
Ночью и днём.
И меня тишиной
Сводит с ума,
И опять не уснуть
В доме пустом.
Тихо саваном белым,
Вьюга, дом мой укрой...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714439)
У нас , слава богу,жара спала поэтому сход с ума временно отменен
Хранитель Истины (381980)
я люблю жару...просто обожаю...жду не дождусь когда она придёт.

Хранитель Истины (284009)
Я люблю жару, не схожу я с ума, я кайфую. Ну а сейчас вообще не жарко.
Наставник (56199)
Если у вас жара,то я арабский скакун, сегодня с утра 52, сейчас 54, просто замечательно, одно освежает терпеть осталось дней 25 и по домам. А сходить с ума можно только от замечательных дам, русских конечно.
примерно так)

Просветленный (645266)

Я люблю жару, не схожу я с ума, я кайфую. Ну а сейчас вообще не жарко.+36
Хранитель Истины (308589)
а там где она должна быть в это время... ее нет....на море с 28 июня еще ни разу не было +30... так хорошо мягко и не пекло....
Просветленный (593714)
Мне в 18 жарко .у нас 22