Смачно лизнули?

В нескольких километрах от линии фронта на Донбассе появится Нью-Йорк - решение Рады
Игорь Кулик
14:27, сегодня

Решение принято конституционным большинством. Фото: Страна
Верховная Рада приняла проект постановления №5081 о переименовании прифронтового поселка городского типа Новгородское Бахмутского района Донецкой области в Нью-Йорк.

Соответствующее решение в ходе заседания парламента в четверг, 1 июля, поддержал 301 народный депутат. Один нардеп выступил против, 25 воздержались.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (383138)
Бедные американцы....то они офигевали, что творится у них в штате Джоджия и кто там такой Саакашвили...теперь про обстрел и бои у Нью-Йорка будут вздрагивать....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (216306)
Раде делать нечего, она яйца чешет.
Когда коту делать нечего он себе яйца вылизывает....
Ну да, в Нью-Йорке очень обрадуются. что в честь него названо какое-то захолустье!)))
Ой бараны .
чё им только в их головы не придёт ещё - какая ещё ,,идея,, не осенит больных на голову .
Верховный Наставник (116918)
Что то вспомнилось, как в 2008 весь штат Джорджия в панике был.