Вопрос про свидание и вставную пасть))

Если на первом свидании вы будете смеяться много и у вашего кавалера
Выпадет вставная челюсть в стакан с вискарем

Вам будет приятно это зрелище?)))
К вам в стакан
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (109243)
Что ещё за фильм ужасов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2728)
Я от тех, кто хлебает жОлтую воду, стараюсь держаться подальше.
Верховный Наставник (161079)
наверно убегу
Хранитель Истины (284009)
Да это же пиzдец!!!!!!!!!!!Я пойду в туалет и больше не вернусь
Наставник (56199)
Моя ты красота, выпадающие в стакан бивни, говорят не только о старческом возрасте клиента, но и о безруких зубниках.
Просветленный (643082)
она еще и выпадает
Наставник (78966)
Ко мне в стакан?! Это вряд ли.
Если просто у него челюсть выпадет, сделаю вид, что мне надо выйти, дам ему возможность привести себя в порядок.
Потом, конечно же, вернусь, и никак не покажу, что такое заметила.