А они на лодочках по Черному морю вышивают

Елена Маркосян: Взрыв и пожар в метро...

На сайте главного оппозиционного проекта Украины «Голос Правды» опубликована новая запись политического эксперта Елены Маркосян:

Взрыв и пожар в метро Лондона...
После того, сколько сделал этот политический Лондон в Украине со своими милитари-авантюрами, самомнением и беспринципностью, первым делом захотелось цинично призвать их к поискам Петрова и Баширова, но я думаю они и сами это сделают. Пусть политики, творящие провокации и интриги по всему миру, продолжают «веселиться», а люди должны оставаться людьми. Поэтому я лучше пожелаю простым жителям Лондона, чтобы проведение защитило их и не было массовых жертв. Чтобы вообще жертв не было...
Пока полиция заявляет, что это не теракт.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)