часто ли вы вспоминаете свои поступки...за которые вам стыдно?))хихикаете?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (514693)
конечно)))
в общем и целом они были очень весёлые)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ой, если я начну вспоминать свои глупые поступки....у меня изжога от смеха начнется))
Хранитель Истины (284009)
Бывает конечно иногда, нахлынут воспоминания. Но мне не смешно...Что тут смешного, если мне стыдно? Это разные чувства. Бывает хихикаю, но мне значит не стыдно за это и можно было бы повторить, если хихикаю)
Наставник (56199)
Да нет,с годами они кажутся ещё хуже.Привет!