что толкает обычных людей идти зрителями на гей-парад ?) только спакойна))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (177292)
жажда экзотики, новизны впечатлений...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (652660)
Провинциальное любопытство.
Но у нас такие парады - то еще зрелище!
Идут человек 70, включая представителей дипмиссий из соответствующих стран, под охраной не менее ста полицейских... -;)
А навстречу им, лоб в лоб, православные священники с паствой и с иконами в руках.
Происходит отвратительное действо, полиция задерживает священников и паству, а геи разного вида и пола садятся в автобус и уезжают на свои дискотеки.
Наставник (82198)
Не знаю...никогда не понимала, в чем кайф от этого неаппетитного зрелища..