Вы согласны с этим мужчиной?

Речь мужчины: "Я считаю,что женщина которая работает, её деньги должны быть только её и то на карманные расходы. Никто не должен иметь доступ к ним,тем более мужик. А мужик на то и мужик, чтобы быть тылом семьи, зарабатывать деньги, обеспечивать семью и отдавать свою зарплату жене."
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Просветленный (713431)
Согласна. То же самое еще и в Коране написано
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Да какая же идиотка с этим не согласится?)))
Просветленный (720250)

Верховный Наставник (210447)
какойта подкаблучнег в квадрате..\ *а..в кубе !\
Просветленный (740806)
100%
Хранитель Истины (437413)
Тылом всегда считалась женщина...
Верховный Наставник (107036)
В идеале - да. Но зачастую люди вдвоём тянут лямку. Как можно обеспечить семью с двумя детьми, если его зарплата даже 80 тыс, 20 тыс ее - будет хорошим подспорьем к семейному бюджету
Верховный Наставник (149808)
А почему мужчина тыл? муж в тылу у жены, т.е. за её спиной)))
Хранитель Истины (301538)
Канеш)))
Ну если при этом деньги ему прилетают легко, а свободного времени у него много и он тратит его на всё, что хочет, то соглашусь. А если же он работает столько, что дома успевает только поесть и поспать, а денег хватает только на процветание своего инкубатора, то, изьвинити, это не мужчина, это не личность даже, а просто инструмент, биоматериал.
Ч
Наставник (76195)
Всё найти не можешь такого

мужчина тыл ?
хм, че за бред, мужчина на передовой коли так рассуждать )

тыл это женщина !

зарабатывает, да нехай тратит на себя..
что касается з.п. жене ?
это че еще за постанова ?

короче в писту этот бред недоумка , мужчина блеать, это басни дяди с протухшим мозгом живущим до сих пор с мамой, да
Верховный Наставник (225462)
меня тоже не интересует, что делается с моей зарплатой и зарплатой моей жены
Хранитель Истины (379313)
Не хватало мне ещё мужу перечить
Верховный Наставник (121895)
Катангенс... ты ж столько не осилишь ... тыкила дажы с лимоном это не вотка... литрами не измеришь... втам морями и океанами обьемы создаются...