Да вы тонкий ,трезвый и мудрый политик, коллега - а что же не в правительстве?!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (194012)
Мне там кресла не хватило, разобрали, пока я, как истинная женщина , борщ варила, стирала и пуговицы к рубашке пришивала.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Правительство на другой планете,родной!!!....кажется эту фразу я где-то украл!?!?.....привычки вора удивительно сильны...БЛИН!!!!....и эта фраза из спи.......ого!((((
видимо, места заняты Розой Сябитовой, Викторией Дайнеко и прочими такими же, что рвутся к власти...
Наставник (33729)
Вспомни народное-Икнул,кто-то вспоминает.При икоте ещё и дёрнает орьганизьмь-то.А так ПОКОООЙ!
Верховный Наставник (107813)
НЕ решила, в правительство которой страны пойти!))
Не люблю обманывать людей, я больше актриса!