Дома так же себя ведёте: зашли, проходя мимо, брякнули пару слов, и снова исчезли на неопределенный срок?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (194012)
Дома особо и поговорить нет с кем. А сюда народ приходит , пока задает вопросы, то читать и тем более закрывать вопросы- уже не хватает времени))) Ведь появились новые вопросы, которые спешат успеть записать, пока не забыли))))))))))))) Так и получается вопросов задано много, а закрывать некогда)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Слово ,,срок,,...да ещё и ,,неопределённый,, меня определённо если не пугает,то как минимум настораживает!((((.....Ну чё-та брякаю не открывая рота типа ,,-Эни бади хоум?!,, или ,,-Я дома,мать вашу...,,Но меня никто не слышит и по этому всё это х....я !!!
Верховный Наставник (107813)
Срок суд определяет!((