Теперь радиостанцию "Ухо Моссада" точно закроют? на ней частенько выступают+

товарищи которые вещают такие тезисы

01 июля 2021
Владимир Путин запретил отождествлять СССР и нацистскую Германию во Второй мировой войне
Он подписал документ, который опубликован на портале правовой информации. Поправки также запрещают отрицать решающую роль советского народа в победе над фашизмом. Санкции за нарушение пока не установлены. Другой закон, который сегодня также одобрил глава государства, запрещает публичную демонстрацию изображений и выступлений руководителей организаций, осужденных Нюрнбергским трибуналом. Эти материалы причислены к экстремистским.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (159364)
дауш... теперь языки вж0пу засунут... подонки принцыпы дерьмократии неправильно поняли... теперь с помощью законов их научат белое от черного отличать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299838)
Скоро и о таких, как ты будут стирать память в истории, пока вы будете гореть в аду.
Верховный Наставник (169975)
Для того чтобы закрыть инфоплощадки подобные эху Москвы одного закона мало. Эти люди всего лишь голоса определенных политических сил, которые имеют в России реальную власть. Это можно называть группировками в элите, башнями Кремля, как угодно