А ты вот хочешь в санаторий?

чтобы что лечить?))

мне бы нервишки восстановить
вес скинуть)))

как у нас говорят:
только глаз перестал дёргаться,
и снова 1 сентября)))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (125658)
мы были в апреле
я лечила свои плечи, муж типа просто оздоравливался.
в итоге его там так замотивировали, что он за 2 недели скинул 10 кг, и продолжает худеть до сих пор. уже минус 17 кг.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284962)
Конечно же нервы...их столько вымотано уже..что не знаю...осталось ли что то вообще))
Хранитель Истины (382986)
Не, не хочу. Там скучно.
Хранитель Истины (320464)
Не хочу, мне там скучно будет.
Верховный Наставник (238555)
не, не хочу
там скучно
Хранитель Истины (405732)
С кем-нибудь и платно с удовольствием)) Бесплатно не поеду. Тоже нервы и позвоночник. Привет Иннусик)
Хранитель Истины (301602)
Да уж, только май был, а уже июль)))
Верховный Наставник (160478)
Хотелось бы, желудок подлечить ну и опорно двигательный...Ну больше бы хотелось просто принимать ванны и делать массажи...ни разу не была в санатории только с дочерью один раз, её лечили.