Всё хотела подтянуть английский язык и подучить недоученное

лениво ждала момента, но и подумать не могла, что момент настанет в конфликтной ситуации) последнее изученное мной слово было: traitor - "предатель" )) ничего серьёзного, там игровые моменты) китайцы, индусы, испанцы тоже там есть, но тут хоть с английским бы прийти к логическому завершению))))

Как вы думаете, этот момент все-таки хороший или так себе?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (362925)
сложно ответить без понимания тонкости дела.

а вопрос об языках речи как таковой стал колоссально болезненным для меня.

знаю что необходимо хоть один литературный язык знать в совершенстве.
поэтому может здесь на сайте начнём английский осваивать
если уж с русским так туго и реально лента виснет
и всякие сетования возникают о скуке.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169813)
Если ты сама не идёшь, то тебя тянут за уши, это к лучшему, потому что ведёт тебя к изменениям....