Чтобы никто не забывал 💢 ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Есть такая категория женщин, что-то среднее между женщиной-вамп, охотницей и стервой, которой вроде бы и не нужно, но очень хочется, потому как чужое...
И вот она начинает на это ненужное для неё-чужое зариться... Как сорока-воровка: этому дала, этому дала, а этому не дала: дров не рубил, кашку не варил, деток не кормил и так далее...
Вот что нужно? Мимо чужого добра спокойно пройти не может... Клептоманка ети...))

Я таких женщин отношу к категории пошлых циничных меркантильных дур... -
"дала-не дала"... -
и совершенно не уважаю...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374594)
а беспорядочный сближает народы...
И лекарство от 33 болезней, ну как коворят еб лечитесь во здоровье!
Хранитель Истины (487910)
То-то ковид всё совершенствуется и совершенствуется....