а я считаю очень адекватная кандидатура на пост главного тренера по футболу для сборной России...+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (287233)
https://sportmail.ru/football2020/news/46943319/

Меня больше возмутило вот это..кто он такой вообще этот Аршавин..что бы что то диктовать? Слов просто нет...нашли супер игрока
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Я считаю, что Бузову надо ставить...Она интересовалась где джюбочная и обещала в раздевалке настроить парней на хорошую игру)))
А я считаю, что лучшей кандидатуры, чем ВВП, не найти во всем мире. Именно он поднял Россию с колен, так поднимет и футбол. Слава ЕР!
Верховный Наставник (230671)
Яб тоже мог, если что их веником.
Хранитель Истины (345414)
Отлично..
Еще бы 11 легионеров с мировым именем..
Как говорил Чубайс ".. денег у нас много"..
"-"
Наставник (64135)
пускай тебя ставят )) один кон - безнадёга ) а ты считать умеешь , до 5ти , наверное