Задумалась про 29 февраля...И не важно,что сегодня 1 июля

В какой-то стране существует обычай.
Женщина именно 29февраля может сделать такое предложение мужчине ,от которого он не в праве отказаться...
Теперь понятно,почему 29 февраля раз в 4 года бывает?
Неужели все эти четыре года мужчинам даны ,чтобы найти местечко для того,чтоб надежно спрятаться 29 .02?
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (542439)
мать рассказывала у них в детдоме в войну сидела малограмотная женщина и ставила дату рождения тем кто без документов от фонаря на глазок(матери на год раньше поставила,а её брату и сестре на два. ну это ладно) матери 28 февраля поставила, следующему ребёнку 29, а следующему 30 февраля