Дамы, господа, барышни, судари, прочие..., кто хочет узнать как сообщения пишутся, загляните внутрь?

Нажмите на авку того, кому вы хотите написать и в открытом окне слева под авкой "написать сообщение" , пожалуйста пользуйтесь!
Или на ник жмите!
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (81858)
спасибо генийй
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6440)
мы то пользуемся, но это же личка получается ))) а хочется на всю тему разговаривать )))
Верховный Наставник (217018)
Спасибо, Знаток!)))
Советник (3443)
знаем знаем)))... а читаются они в ЛС вверху справа)))
Только что это обнаружила!! Спасибо)))))))) Блиииин))))))))))))
спасибо, Гений)))