Засранцы, а на лодочках по Черному морю плавают

Спасатели нашли еще четыре тела. Жертвами обвала дома в Майами стали уже 16 человек
Наталья Полулях
00:43, сегодня

Причины обрушения до сих пор не установлены. Фото: abcactionnews.com
Власти муниципалитета Сарфсайд в американском штате Флорида сообщили, что спасатели нашли еще четыре тела жертв частичного обрушения 12-этажного жилого дома, которое произошло 24 июня.

Таким образом, общее число погибших из-за обвала достигло 16 человек. Еще 147 человек считают без вести пропавшими.

Об этом сообщает Deutsche Welle со ссылкой на председателя округа Майами-Дейд Даниэлу Левин Каву.

Всего в многоэтажке было 156 квартир. Дом частично разрушился в ночь на 24 июня, когда все жители спали. Сколько именно людей находились внутри в момент обрушения конструкций, неизвестно.

Причина обвала тоже пока непонятна.

Дом входит в жилой комплекс Champlain Towers South, возведенный в 1980-х годах. Недавно эксперты проводили плановую проверку здания.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Они делают модульные здания, а это такое дешевое гэ! Ладно бы делали в 2-3 этажа, дык норовят небоскребы из модулей лепить! Китайцы уже начали!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (301978)
А при чём здесь чекистня, Марча??