Почему обжор не лечат в больницах как наркоманов? я бы тоже полечилась

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (125720)
лечат. у меня знакомая ложилась в такую больничку. при ее 120 кг она говорила, что чувствовала себя дюймовочкой по сравнению с остальными. и там они сидят под замком (на общих воротах), т.к. многие пытаются сбегать к ларьку "добраться" чем-то.
у нее был курс 3 недели (это за деньги такая услуга). т.е. есть деньги, ложись хоть на пол года. и на второй недели пришлось уйти оттуда, т.к. у нее за это время / в этот период умер сын (взрослый).....................
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Присылай все свои деньги мне, будем лечиться
Хранитель Истины (408794)
Зато диетологи на них хорошо зарабатывают) Если силы воли нет, никто не поможет. Всё зависит от нас самих.
Верховный Наставник (114481)
Да лечат в школе голодания еси сам не можиш
Наставник (82987)
Дык.. институт питания для этого и существует
Хранитель Истины (388260)
Лечат...от хирургических до менее радикальных методов... только дома, осознанно проще и дешевле.
Верховный Наставник (101033)
Лечат. Это к психологу надо идти.
А тем, у кого вес 150+ - к хирургу(урезать желудок).