Алёна Апина круче Оли Бузовой по вокальным данным? например+

песня Бухгалтер. Или какая песня вам больше нравилась в начале лихих девяностых

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (111633)
Здравствуй, ночной каламбур)

Вот эта меня всегда прикалывала

По-женски запоминалась Буланова, "Старшая сестра" песня нравилась. Сенчукова с мурчащим голосом хоть и посредственными песнями, но складные душевные тексты. При всем, при том не было ощущение кабака, из разряда - под нее только пить, да курить. Шарм какой-то был, не грусть-тоска, а бархатные грустинки. Если выпить, то березковвввого сока. Малую часть, но все-таки выделялась. Варум терпеть не могу, но песня "Городок" на все времена. "Художник" еще ничего.

Эту песню обожаю

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (62704)
Как соловей и ж0па.
Хранитель Истины (293177)
..вживую я её видел, вот в этом имидже (1: 42 на видео)..это был сборный "чёс" по городам и весям..концерт на стадионе)
..Гарик с бригадой, другие ребята и девчата)..и я удивился, какая Апина была миниатюрная)..и ножки красивые)
Ольга Кормухина к местным фанатам очень надменная была)..Это было очень смешно: К ней выбежал фанат с букетом..дорогая Оля..дрдрдр)...а она в микрофон начала прям выкрикивать что-то свое) В общем, бегал за ней по полю,
а она- от него..нет, чтоб просто взять тот букет)

Апину могу слушать а Бузову нет
Просветленный (509683)
Нашел Эллу Фитцджеральд - не смеши мои тапочки новая Има Сумак
Хранитель Истины (305182)
Ооооооольаааааааа....