Если не хватает время, где его берёте или у кого-нибудь просите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (296635)
..чаще-высвобождаю..)..не от сна же его красть..после трудового-то дня..
Поздравляю с днем шуток (с 1 июля!)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (113086)
Да так.. руку с растопыренными пальцами к небу прикладываю и приговариваю: "Остановись, мгновение, ты прекрасно". Пока оно верит в свое прекрасное, я быстренько делаю все необходимое. Но иногда это действительно прекрасно и я исчезаю.

Смиряюсь, ибо от работы кони дохнут)
Хранитель Истины (451035)
мне вот не хватило 40 лет чтобы устроить свою личную жизнь.
где бы взять ещё 40 лет молодости? или не знаю, сколько мне потребуется... вечность?
Просветленный (509683)
Время нельзя продать или купить или получить другим способом