Как будут развиваться дальнейшие коронавирусные события? можете предположить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (349405)
ну, ковид додавят, в следующем году
но он будет возвращаться снова и снова
если не будет новых опасных штаммов, то станет обыденностью, как грипп
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111942)

Украина победит
Дело идёт к локдауну..увы...
Верховный Наставник (215005)
Примерно предполагаю. Называется просто-посадить на иглу. Первая доза и вторая бесплатные. Ну а следующие дозы! Не совсем, а даже очень платно будут. Ничего не напоминает?
Просветленный (837206)
Тотального карантина все же не избежать. Как не давай свободу и волю, но будет, как на западе Европы и в юге Востока, и в США. Там привились почти все принудительно.
Верховный Наставник (132929)
Могу, конечно же. Несколько сценариев. Но зачем на ночь то ?
Наставник (70619)
мой сценарий - люди все таки не дадут себя оболванить, верхушка будет вынуждена уступить и запихать свои планы далеко в сундучок. Гражданское общество станет более активным, и начнет строить свое будущее сообща парламентскими выборными методами.