а вот в таком поезде мы ехали... в поезде главное ведь туалет?

чистота кругом и красота, безконтактный кран... руки подставил - вода побежала и также мыло... бумаги полно, полотенца бумажные всегда есть, накладки на унитаз одноразовые тоже... и даже душик возле унитаза...ехать одно удовольствие.... новые вагоны и даже пыли нигде нет... специально проверяла на третьей полке)))

а вот так мы выезжали -сбегали в отпуск из Москвы....Казанский вокзал...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Магистр (2103)
Клёво)
Уж на что я брезгливая....
Но клёво блин)!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Класс! Хорошего отдыха!
Хранитель Истины (451035)
чудеса...
Наставник (89926)
по Короне пивасиком?))))
Хранитель Истины (383108)
Хорошо отдохнуть!
Магистр (1816)
Главное не одхватить ковид)
Верховный Наставник (133582)
С пузырем, это уже зачет!)))
Хранитель Истины (305457)
Похоже, сейчас главное - сфотать.
Ну уж туалет обязательно)))
Магистр (2339)
Так нечего не знаю))
Давай нам полный отчёт с отдыха))
Мы оставшиеся в душной Москве, порадуемся за тебя))
Поезд для меня последний вариант.)
Всего их два !)))
Личное авто первый.)
Куда в итоге намылились?)
Хранитель Истины (372487)
Мы в электричке поедем до Новоросса 3 часа, а потом на такси до Кабардинки)
Просветленный (644134)
Так рада за вас! Люблю, когда люди довольны!
Верховный Наставник (239986)
обожаю поезда....
Хранитель Истины (321556)
Счастливого пути!
В основном летаем на самолётах, пару раз в двухэтажном автобусе было.
Но есть там пыль или нет, даже не проверяли. Дела нет до таких мелочей )