Какие могут быть причины у активного в сексе мужчины заявить на первом свидании даме, что он импотент?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (215005)
Платить в ресторане не будет даже за себя!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Она не в его вкусе, как друг подходит
Перегорел
Хранитель Истины (284009)
Ну может просто не понравилась по каким-то причинам, отмазку нашёл.
Хранитель Истины (383131)
Чтоб решила проверить и потом чувствовала себя королевой, что сумела импотента "расшевелить"
Мудрец (21801)
У него давно не была секса, и потенция снизилась.
Неуверенность в своих силах.
Передумал..)))
Хранитель Истины (388586)
Видимо это (в этот день) тока у неё - первое свидание....
and
Верховный Наставник (212320)
...получил смс-ку... "договор подписан, прилетаю вечером, люблю, целую, твоя зайка"...
Верховный Наставник (183764)
Первая мысль: не нравится женщина настолько, что плевать что она подумает, лишь бы свалила.
Но! Это нелогично.
Ведь он ПРИШЁЛ на свидание! Отшить можно и без унизительных признаний.
Значит, проверка на вшивость. Хотел увидеть реакцию. Останется с ним, подбодрит, даст понять, что не это главное или вежливо распрощается.
Верховный Наставник (165862)
Смотрим фильм "В джазе только девушки" и больше не задаем таких вопросов)))
Потому что гей, возможно уже не вариант.
Ещё есть какая-то надежда.
А вдруг