Какие отцы церкви наиболее "изобретательны? в служению Ветхому завету?+

католики или православные, ваши рецензии. Я не снимаю ответственность с наших батюшек, они тоже иногда "озорничают", но эти ватиканские на порядки больше "озабочены" из за целибата печати сатаны. Согласны или нет, почему

смотреть ролик с 8 минут 05 секунд

хотя можете позырить и с начала, что нам готовила "цветная революция" в Беларуси по лекалам киевских нацистов и последующей власти идиотов в так называемой "Незалежной"

в служении
Дополнен 2 года назад
очень многим белорусам надоел Бацька, но на кого его щас сменить? лично я думаю пускай пока сидит до принятия новой Конституции и законов о партиях, а потом новые выборы и мы по любому выберем президентом не русофоба-змагара, а адекватного мужика, который продолжит политику национального суверенитета в разумных приделах
Дополнен 2 года назад
типа экономическое пространство общее, но внутренняя политика наше дело, может и Крым признаем если эти киевские ССсовцы дивизии "Галитчина" не успокоятся, будем наблюдать
Дополнен 2 года назад
эти уроды скорее всего хрен успокоятся, значит ловите в девяточку от партизан
Дополнен 2 года назад
у них вместо президента посол США
Дополнен 2 года назад
президента-клоуна
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
ортодоксальные конфессии любого направления
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это братец Тук и брат Горанфло