А Ваша любовь начиналась с всепоглощающей страсти, или с ровно и

гадко гладко?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (183583)
И страстно, а потом ровно и гладко целых 7 лет, потом два года - по инерции...
Может это странно, но я впервые увидела его в автобусе - он был похож на популярного голливудского актёра и, действительно, ёкнуло! Оказывается так бывает.
Я не спешила - точно знала, судьба не свернёт в сторону. Надо подождать.
Но прошло несколько лет прежде, чем завертелось...)
Ни о чём не жалею. Я была с ним по-настоящему счастлива.
Такое бывает только с одним, даже, если их потом много.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
..любовь ,настоящая,всегда безумие!
Наставник (77815)
Ровно, а потом маленький бугорок.
Хранитель Истины (284009)
Страстно начиналось. Я ваще целка несовершеннолетняя была и по идее нельзя было меня трогать, но там такая страсть, что пофиг уже было на это)
Просветленный (644130)
Чтотнесвойственно мне- я сошла с ума. Это была жесть.
Наставник (69504)
Нет. Мне одна девочка в 8-ом классе начала нравиться очень со временем.Она не была красавицей (блондинка с веснушками),но мне безумно нравилось в ней всё : и её походка,и её стеснительность,и её речь,..-Всё мне нравилось! А потом мои родители переехали далеко ,и я её больше не видел.Но для меня она так и осталась в моей памяти как идеал..
Просветленный (715047)
Нет, он не из тех, с кем страсть была, с ним было спокойно, легко, надёжно.
Это было безумие, очень сильная страсть.
У меня разные любОви были.)
Для меня любовь без страсти - это дружба)
Привет ))
Я не умею медленно тлеть.
Лучше уж мчаться на бешеной скорости и разбиться)

Верховный Наставник (224519)
Очень плавно) и очень уверенно спустя одно свидание)
привет, землячка моя))
Хранитель Истины (274100)
Считаю, что без страсти нет любви! Когда так «ровненько», «постно» в начале— какая это любовь?!))) Привет!🍓🌺🍒
Наставник (70619)
по разному)