На конкурсе красоты «Мисс Невада» трансгендер справился с задачей выглядеть как красивая женщина лучше женщин, которые тоже вышли на конкурс вместе с ним

Такими темпами, трансендеры скоро могут вытеснить обычных женщин из индустрии красоты.

https://iz.ru/1185993/2021-06-29/transgender-vperv...

Дополнен 2 года назад

то есть вместе с ней

Дополнен 2 года назад

Как сказал один американец,
She's gorgeous!

Hell yeah she is -
согласился с ним другой.

She* can't make babies -
вступила в дискуссию ещё одна американка
Дополнен 2 года назад

...справилась...
i'm sorry
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (164086)
конкурс красоты нормаль не нужен.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (205166)
Никакими. Настоящие мужики инстинктивно чувствуют натуральную девушку с натуральными сиськами, а не с силиконом и вместо настоящей киски хрена психологическая дырка от члена.
Красивой?... Женщины?...
Тьфу на вас гомосеков....тьфу еще раз...
Наставник (70600)
мне их жалко.