А Вождя

сегодня слушали?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (643050)
Да. Отрывками. Я тут вопрос задавала , который ему задавали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вождём был Товарищ Сталин и так его называют заслуженно, а Путин --- либеральный менеджер. Хотя нельзя отрицать его заслуг, но он мог бы править более экономически справедливо.
Мудрец (12746)
Секретных вождей всегда интересно послушать

Вожди у первобытных племен. У меня в стране президент. Пришлось сегодня слушать поневоле, пока сидела 3 с половиной часа, ждала окончания ТО. Цирк, да и только. Вот с Макаревичем абсолютно согласна: https://old.qna.center/question/5904274