Пора сделать ваши ставки, коллеги, на четвертьфиналы, полуфиналы и финал?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (194012)
С прогнозами посложней . но попробовать можно)) победит Испания. Я на них пока ставлю, а там смотря с кем будет.. Бельгия Италия- победят итальянцы, Чехи- Дания не знаю даже на кого ставить Поставлю на чехов. ))) Украина- Англия победит Англия) У Англичан отличная мотивация - они ни разу не были чемпионами Европы. А там посмотрим. )))