Что будете делать, если вам нужно работать с очень неприятным вам человеком ,увольняться или терпеть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (74958)
Пффф... Лучше всего такого игнорить, ну типа, здрасти-здрасти и не вступать больше ни в какие беседы. Некоторым так комфортно. Я так не умею, поэтому всех, кто меня раздражает, я примерно раз в полгода вывожу на конфликт))) Язык у меня острый, но как бы я же правдорубка, ничего не по делу, зато все язвительно и в лоб))) Возможно, это я тот человек на работе, который всех бесит
Но увольняться??? Хренушки им
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (590502)
В теории я могу за большие деньги работать с кем угодно .на практике я не умею подчиняться . Всегда частник
Хранитель Истины (451035)
жить надо сегодня. если сегодня живётся плохо, значит жизнь не удалась. надо выбрасывать из жизни всё плохое сразу.
Верховный Наставник (174491)
Уволю его)
Хранитель Истины (307759)
7 лет упыря терплю....было дело когда заявление в кадры подал на увольнение
начальник уговорил не не увольняться и по разным кабинетам рассадил
Верховный Наставник (227514)
Убей его.