вы когда-нибудь встречали людей, которые словно с другой планеты? и в чём это выражалось?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (242336)
Есть тут один безграмотный учитель русского языка)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126056)
Да есть тут такая группа.

.
Наставник (83267)
оне у меня в ЧС сидят.
Хранитель Истины (284009)
Полно таких было. Про всех же не могу рассказать. Ну к примеру был один педераст, но ко мне лез и любил дико. Надо сказать симпотный, но любил парней, а лез зачем-то ко мне...Нафига я ему сдалась до сих пор не понимаю, если его девушки не интересуют....
да..с момтов прыгали..))
Хранитель Истины (399570)
Все люди с другой планеты. Очевидно же, что мы "не здешние". Чуть выше в горы — нам нечем дышать. Чуть глубже под землю или под воду (спелеологи и аквалангисты знают) — голова от давления раскалывается. Без искусственных средств защиты мы не выносим ни сильной жары, ни сильного холода. Любой равный нам по размерам зверь превосходит нас в силе, ловкости, быстроте. Я уже не говорю об органах чувств — они у нас хуже всех. Вывод: не наша это планета, нас сюда занесло откуда-то. Разум? А с чего мы решили, что его нет у других зверей? У них нет человеческого разума, но это не значит, что нет никакого.