неужели вы действительно считаете, что жизнь надо потратить именно на то, на что вы её тратите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (399693)
На что вы её тратите, не имеет никакого значения. Жизнь даётся человеку один раз, и прожить её надо. Всё. Когда вы летите на самолёте, совершенно неважно, чем вы там занимаетесь, — вы всё равно летите.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164086)
А есть правильный шаблон ?)
Верховный Наставник (179066)
На что, зачем-почему и как тратил её я - да, именно так я и считаю!
И что особенно интересно - так же считает примерно 95% даже нынешнего населения России.
А уж в СССР - так считали все 100% народа Советского Союза.
Более того: оч-ч-чень многие просто мечтали оказаться бы на моём месте, на месте мне подобных - моих друзей-товарищей, коллег, сослуживцев...
И тут я совершенно не боюсь ошибиться в цифрах!
(А вот сейчас, при запаривании мозгов современных недорослей ЕГЭ-дебилизмом ныне правящих дебилов-адвокатишек и прочего жулья-ворья - этот процент значительно ниже, конечно. Я это отлично знаю. И понимаю - 30 лет круглосуточного труда этой погани по ВСЕМ ТВ-каналам не мог не дать желанного погани результата)
Хранитель Истины (306686)
Меня сразил один совет о смысле жизни.
Мол, не видишь смысла своей жизни, придумай его: к примеру, ходи и мусор по пути собирай. Смысл твоей жизни в том, чтоб на этом участке было чисто.

Всё! Больше себя не терзаю!