Эльфи напомнила про эльфинг. Представьте ситуацию. Некто (никто))

Собрал всю свою обиду, все свои претензии,
Всю свою боль презрениЮ и ненависть
И написал вам простыню с оскорблениями, унижениями,
Великим набором негатива - цунами (по мнению человечишки)),
Которая (она, да, цунами - это волна, и только некоторые тут зовут ее оно))
Это должен был быть взрыв! Ядерный взрыв и страшный удар по самолюбию!

А в ответ читает скупую эльфийскую фразу Выдыхай, Бобер)))
вы в такой ситуации конечно не были, я уверен.
Как думаете, как реагирует обычно грозное, что породило цунами?))
По этим реакциям можно докторские писать) Как думаете, какая реакция обычно?)

Доп. вопрос. Сегодня я слава Ктулху взял первый арбуз в этом сезоне.
Это нереально спелый, сладкий и удачный арбуз. Обычно в июне мы их не берем.
Но 2 недели жары адской гарантия вызревания) Вы покупали уже? Как?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Привет, Макс )
У нас традиция
Первый арбуз мы покупаем на мой день рождения)))
Так что пока нельзя )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (533759)
Купили уже разок, ну такое...розовое не сильно сладкое.
Привет)))
Верховный Наставник (232788)
Хз)))когда в ход идут такие эльфийские фразы надо же понимать, что собеседнику абсолютно и всеобъемлюще на с р ать на то, что происходит. И что там было до...и что там стало после)))))
Арбузы буду есть осенью. Или в августе. У нас они уже есть конечно, и даже их нахваливают, но двое или трое обдристались знатно. Хотя временами это полезно, но ни в такую жару))))