Девочки, у меня к вам интимный вопрос.

Если я задружусь с диабетиком. Ну как задружусь, ну вы поняли Чем мне это грозит? Они же какие-то особенные, да? Спят вниз головой, привязанные к крюку на потолке? Носят обувь задом наперед? Не выносят духи от Диор? Требуют, чтобы им каждый вечер Шекспира в подлиннике наизусть рассказывали не меньше 38 строф? Сфигали меня диабетик может заманить на свидание? Поиздеваться? Посмотреть как на убогую, которая не спит вниз головой и ровно дышит к Шекспиру на староанглийском?

Не, вы ничего не подумайте такого, я чисто как в поликлинике - ПРОСТО СПРОСИТЬ!!!! Мало ли, как жизнь обернется))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (210245)
ты что будешь в отпуске делать?
просто спросила! не подумай ничего!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (638149)
Нет. Семьи всякие бывают. А бывает родители здоровы, а ребенок от бабули взял наследство. Живут норм. Кстати питание диабетиков очень полезное.
Верховный Наставник (241848)
1. Еда по графику. У 1 типа еще и расчет хлебных единиц.
2. Возможны внезапные гипер и гипогликемии и их придется учиться распознавать еще до гликометра.
3. На высоких сахарах возможны вспышки агрессии, провалы в памяти.
4. Возможна слабость даже на перемену погоды, на простудные и инфекционные заболевания ацетон. Энерджайзером 24/7 человек не будет как бы тебе этого не хотелось.
Просветленный (516596)
Придётся всё-таки тебе Анютка привязывать себя вниз головой рядом с диабетиком .да,да,да . Что поделаешь, ведь любовь не картошка.
Верховный Наставник (169975)
Там психопатия сначала а уж потом все остальное)
Хранитель Истины (382986)
Жуть! Не связывайся!
Верховный Наставник (165098)
Представляешь: собираетесь вы ужинать, а он- хрясь!- ширяет себе инсулин в ногу прямо через штанину!!!
Не страшно?
Иди мимо, пусть спит хоть на подоконнике открытого окна на 25 этаже.